公式結果 視覚障害の部

 ■視覚障害の部 男子
 1  2 羽立 祐人
 北海道 2:50:44

 2 3012 塩川 昭彦
  長野県 2:58:09

 3  3 新野 正仁
  静岡県 2:58:57

 4 3010 池永 敦
 東京都 3:04:02

 5   4 福永 智洋 
 大阪府 3:11:34

 6 3001 小林 丈二
 愛知県 3:15:36

 7 3013 野尻 誠
 和歌山県 3:18:33

 8 3003 川村 慎児
 愛知県 3:23:08

 9 3011 保科 清
 長野県 3:26:50

10 3002 平山 健太郎
 京都府 3:31:45

■視覚障害の部 女子
1 4005 青竹 レイ子 
  福井県 3:59:03
 
 2 4004 林 かよみ
 大阪府 4:05:42

 3 4009 鈴木 慶子  
  神奈川県 4:12:01

公式結果 一般の部

■ 一般の部 男子 上位10名
 1 10014 瀬尾 良平
 奈良県 2:28:06

 2 10002 上山 博也
 京都府 2:33:01

 3 10027 岡本 渉
 京都府 2:37:28

 4 10068 水上 智也
  石川県  2:39:06

 5 10018 北村 進
 京都府 2:39:26

 6 10034 山本 昌宏
 兵庫県 2:40:24

 7 10029 石井 秀則
 大阪府  2:41:40

 8 10067 篠原 孝
   兵庫県 2:41:52

 9 15278 大木 一範
  京都府 2:42:41

10 10476 池田 洋平
  福井県 2:43:52

■一般の部 女子 上位10名

 1 20001 中村 邦子
 兵庫県 3:06:07

 2 20004 杉本 ゆり香
 滋賀県 3:13:03

 3 20051 倉田 浩子
 岡山県 3:14:03

 4 20002 福本 かおり
 兵庫県 3:14:31

 5 20040 岡島 奈都恵
 大阪府 3:17:41

 6 20005 岩本 美紀
 鳥取県 3:19:00

 7 20062 西田 理絵
 京都府 3:20:29

 8 20066 小浜 潤子
 徳島県 3:20:40

 9 20076 大田 恭子
 大阪府 3:20:55

10 20041 市川 実季
 滋賀県 3:21:57

公式結果 登録の部

■ 登録の部 男子 上位10名
順位 No 名前
 出身  タイム

 1 30001 川内 優輝
 埼玉県 2:12:59

  2    46 前田 洋輔
 大阪府 2:27:01

 3   51 藤原 健太郎
 京都府 2:27:19

 4    34 下村 悟
  滋賀県  2:27:56

 5    37 原 良和
 兵庫県 2:28:16

 6    32 松尾 哲裕
 京都府  2:28:50

 7    21 高田 伸昭
  大阪府  2:30:20

 8    29 小寺 晃弘
  大阪府  2:31:59

 9    50 時谷 勇介
  愛媛県  2:32:46

10    45 岡村 豊明
 愛知県 2:34:58

■登録の部 女子 上位10名
順位 No  名前
  出身  タイム

 1  2001 小林 玲子 
 兵庫県 2:51:19

 2  2022 太田 美紀子 
 京都府 2:58:33

 3  2009 重成 かおり 
 大阪府 3:06:01

 4  2080 室井 聖子
 香川県 3:06:50

 5  2008 天野 美絵
 京都府 3:07:09

 6  2031 鎌田 沙樹
 大阪府 3:07:20

 7  2066 鵜飼 淳子
 徳島県 3:08:15

 8  2019 船津 ゆり
 兵庫県 3:08:31

 9  2012 伊神 佐登美
 岐阜県 3:08:43

10  2060 門田 弥生
 徳島県 3:09:21

公式結果 地元の部

 福知山市内 男子
上位10名 総合順位
順位 No  名前
  出身  タイム
1 10005 牧 隆二   2:44:19 47位 2 10015 新発田 秀明   2:45:15 52位 3 159 足立 高義   2:50:45 106位 4 10051 梶原 節明 2:56:43 194位 5 10157 福西 政文   2:58:33 245位 6 10050 大槻 敏弘   3:05:49 394位 7 10107 渋谷 健太郎   3:10:45 522位 8 10343 宮谷 正哉 3:12:27 554位 9 10198 高見 哲也   3:12:37 557位 10 10658 廣瀬 智彰   3:12:50 561位

福知山市内 
女子 上位10名

 1 20062 西田 理絵
 3:20:29 42位

 2 20021 曽根 千鶴
 3:26:22 66位

 3 20063 塩見 光子
 3:37:20 135位

 4 20029 香良 直美
 3:45:00 196位

 5 20064 山根 恵美 
 3:45:01 197位

 6 20146 近森 亜紀子
 3:53:13 276位

 7 20082 余田 由紀
 3:57:29 312位

 8 20052 岡本 俊子
 3:58:04 319位

 9 20209 伊田 育子
 4:03:50 398位

10 20350 中村 和代
 4:07:32 433位



公式結果 総合

■ 総合の部男子 上位10名
順位 No  名前
  出身  タイム
 1 30001 川内 優輝
 埼玉件 2:12:59

 2    46 前田 洋輔
 大阪府 2:27:01

 3   51 藤原 健太郎
 京都府 2:27:19

 4    34 下村 悟
  滋賀県  2:27:56

 5 10014 瀬尾 良平
 奈良県  2:28:06

 6    37 原 良和
 兵庫県 2:28:16

 7    32 松尾 哲裕
 京都府  2:28:50

 8    21 高田 伸昭
  大阪府  2:30:20

 9    29 小寺 晃弘
  大阪府  2:31:59

10    50 時谷 勇介
  愛媛県  2:32:46

■総合の部女子 上位10名

 1  2001 小林 玲子 
 兵庫県 2:51:19

 2  2022 太田 美紀子 
 京都府 2:58:33

 3  2009 重成 かおり 
 大阪府 3:06:01

 4 20001 中村 邦子 
 兵庫県 3:06:07

 5  2080 室井 聖子
 香川県 3:06:50

 6  2008 天野 美絵
 京都府 3:07:09

 7  2031 鎌田 沙樹
 大阪府 3:07:20

 8  2066 鵜飼 淳子
 徳島県 3:08:15

 9  2019 船津 ゆり
 兵庫県 3:08:31

10  2012 伊神 佐登美
 岐阜県 3:08:43

| 1/1PAGES |

現在の記事

カテゴリー

過去の記事

ケータイ用QRコード

qrcode

カレンダー

S M T W T F S
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
<< December 2017 >>

リンク

このサイト内を検索

その他

powered

無料ブログ作成サービス JUGEM